PESQUISA
nome
actividade
distrito
concelho
acção social
acordos| TURISMO, CULTURA E LAZER
HERDADE NAVETERRA
Desconto de 15% sobre a tabela de alojamento.
HOTÉIS VILA GALÉ

Os Colaboradores beneficiam de um desconto de 5% (cinco por cento) calculado sobre a Tarifa Online publicada no site www.vilagale.com. O desconto considerado incide sobre os serviços de alojamento e em qualquer regime disponível (pequeno-almoço, meia pensão, pensão completa ou tudo incluído).

O presente protocolo abrange as 27 unidades hoteleiras em Portugal Continental, Madeira e Brasil, a seguir identificadas:

Portugal Douro Vila Galé Douro 4*: douro.reservas@vilagale.com

Porto Vila Galé Porto 4*: porto.reservas@vilagale.com

Centro Vila Galé Coimbra 4*: coimbra.reservas@vilagale.com

Costa de Lisboa Vila Galé Ericeira 4*: ericeira.reservas@vilagale.com

Vila Galé Cascais 4*: cascais.reservas@vilagale.com

Vila Galé Palácio Dos Arcos 5*: palacio.reservas@vilagale.com

 Vila Galé Estoril 4*: estoril.reservas@vilagale.com

Vila Galé Ópera 4*: opera.reservas@vilagale.com

 Alentejo e Algarve Vila Galé Évora 4*: evora.reservas@vilagale.com

Vila Galé Clube de Campo 4*: campo.reservas@vilagale.com

Vila Galé Tavira 4*: tavira.reservas@vilagale.com

Vila Galé Albacora 4*: albacora.reservas@vilagale.com

Vila Galé Marina 4*: marina.reservas@vilagale.com Vila Galé Ampalius 4*: ampalius.reservas@vilagale.com Vila Galé Cerro Alagoa 4*: cerro.reservas@vilagale.com Vila Galé Atlântico 4*: atlantico.reservas@vilagale.com Vila Galé Praia 4*: praia.reservas@vilagale.com Vila Galé Náutico 4*: nautico.reservas@vilagale.com Vila Galé Lagos4*: lagos.reservas@vilagale.com Madeira Vila Galé Santa Cruz 4*: madeira.reservas@vilagale.com Brasil Vila Galé Fortaleza 5*: fortaleza.reservas@vilagale.com Vila Galé Salvador da Baia 5*: salvador.reservas@vilagale.com Vila Galé Marés 5*: mares.reservas@vilagale.com Vila Galé Eco Resort do Cabo 5*: bahia.reservas@vilagale.com Vila Galé Eco Resort de Angra 5*: bahia.reservas@vilagale.com Vila Galé Cumbuco 5*: cumbuco.reservas@vilagale.com Vila Galé Rio de Janeiro 4*: rio.reservas@vilagale.com

As reservas de alojamento deverão ser efectuadas através da Central de Reservas Vila Galé, pelos contactos de email supra referidos ou pelo telefone 217 907 610, directamente pelos colaboradores, que deverão mencionar expressamente essa qualidade.

As reservas estão sujeitas à disponibilidade do hotel pretendido.

Todas as reservas devem ser garantidas com cartão de crédito válido ou pré-pagamento.

No acto do check-in deverá ser apresentado comprovativo de colaborador, sob pena de serem aplicadas as tarifas de balcão em vigor sem qualquer desconto.

 O valor dos serviços prestados pelo hotel deverá ser liquidado no check-out.

As reservas estão sujeitas às regras de confirmação, depósitos e cancelamentos em vigor no site Vila Galé (www.vilagale.pt).

 
HOTEL ALICANTE
Av. Duque de Loulé, 20 LISBOA
HOTEL ARCADA

Rua Viana do Castelo, 4 AVEIRO

Descontos de 10%.

 
HOTEL AS - LISBOA
Desconto até 30% em alojamento. Consulte a tabela atualizada.
HOTEL AS - AMÉRICAS
 
HOTEL AURAMAR
Desconto de 25% em alojamento.
HOTEL CARAMULO
 
HOTEL DIPLOMÁTICO
Descontos especiais aos associados do SINDEL.
HOTEL DO GOLFE

Avenida Raul Sousa Martins - OFIR    hotelofir@mail.telepac.pt

Desconto de 15% em alojamento, não acumulável com outras promoções.  Desconto de 15% em aluguer de sala de reuniões.

 
1
2
3
4
5
6
7
 
EDP - COMUNICADO
Comunicado da reunião de 1.2.2017 com o Grupo EDP está disponível em  sindel.pt.
EDP Tab Salarial 01 2017
Comunicado da reunião de 25.01.2017 disponível em  sindel.pt. A próxima reunião será no dia 8 de fevereiro.

EDP Tab Salarial 2017
O SINDEL já apresentou a proposta de revisão salarial para 2017. O inicio das negociações será no próximo dia 25/1/2017.

CCT AGEFE - Acordo
O SINDEL estabeleceu um acordo de revisão do CCT do setor grossista elétrico, eletrodoméstico, fotográfico e eletrónico (AGEFE). Veja em sindel.pt
Carlos Liberato Baptista: "Temos custos de saúde privada assustadores"
Jornal de Negócios
A alteração da tabela da ADSE fez soar os alarmes entre sindicatos e prestadores privados.
UGT acusa BPI de "má-fé negocial"
Jornal de Negócios
Central sindical reage ao possível corte de mil postos de trabalho, caso a OPA do Caixabank tenha...
BE insiste em repor 35 horas a toda a função pública até 1 de Julho
Jornal de Negócios
"Nós estamos a trabalhar para que as 35 horas sejam para todos os trabalhadores e para que sejam...
PS propõe reposição faseada das 35 horas de trabalho para a função pública
Jornal de Negócios
Na última reunião com o Governo, os sindicatos da função pública já admitiam que a entrada...
© 2010 SINDEL - TODOS OS DIREITOS RESERVADOS Site Optimizado para Google Chrome, Safari,
IE7, Firefox 2.0 e versões superiores
DESENVOLVIDO POR:4POR4